Jacques VILLON (1875-1963) La mort du Rêve... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) La mort du Rêve - 1939. Encre et crayon sur papier. Signé, titré et daté. Légère déchirure en haut à droite. H_ 23,5 cm L_18,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat