Jean-Pierre PERICAUD (né en 1938) Composition... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre PERICAUD (né en 1938) Composition abstraite - 1975 Acrylique sur papier contre-collée sur carton et marouflée sur toile. Signée et datée au dos. H_ 100 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat