Sun Tai YOO (né en 1957) Sans titre - 1986. Technique... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Sun Tai YOO (né en 1957) Sans titre - 1986. Technique mixte sur bois. Signée. Provenance : Galerie Lavignes-Bastille. H_ 26 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat