Yann TOMA (né en 1969). Produce your own... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Yann TOMA (né en 1969). Produce your own future ! - 2006. Walls of Neemrana, 2006. Encre et pigment sur papier. Signée et datée au dos. Provennace : Galerie P. Dorfmann, Paris et Galerie Bourouina, Berlin. H_60 cm L_80cm
Mes ordres d'achat