LES 2 POTIERS - Michelle & Jacques SERRE... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LES 2 POTIERS - Michelle & Jacques SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016). Table de salle-à-manger,le piètement en métal laqué noir, le plateau composé de plaques en lave émaillée. Signée dans un angle. H_70 cm L_155 cm P_80 cm
Mes ordres d'achat