Calum FRASER (Né en1956). "Covenantens"... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Calum FRASER (Né en1956). "Covenantens" - 2012 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Provenance : galerie Lavignes- Bastille. H_ 80 cm L_ 80 cm
Mes ordres d'achat