Calum FRASER (Né en1956). "Les Jacobins"... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Calum FRASER (Né en1956). "Les Jacobins" - 2012. Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_ 81cm L_ 81 cm
Mes ordres d'achat