Jean-Paul ALBINET (né en 1954). "Codebarre"... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Paul ALBINET (né en 1954). "Codebarre" - 1990. Acrylique sur toile. Signée, datée et située à Paris au dos. H_ 80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat