Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947) Der Tennisspieler... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947) Der Tennisspieler - 1974 Crayon gras sur papier. Signé en bas à droite. H_ 46,2 cm L_36,2 cm On y joint Rolf LUKASCHEWSKI. Deux affiches d'exposition signées et datées par l'artiste en bas à droite de 1975 et 1986. H_ 70cm L_ 50 cm H_ 60 cm L_ 40 cm
Mes ordres d'achat