Masayuki KAI (1958). Three Venus sisters... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Masayuki KAI (1958). Three Venus sisters of summer - 2007. Chutes de textiles cousues sur toile. Titré, signé et daté. H_ 27 cm L_ 22 cm
Mes ordres d'achat