Solano CARDENAS (né 1964). Composition géométrique... - Lot 231 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Solano CARDENAS (né 1964). Composition géométrique - 2011. Acrylique sur carton signée et datée. H_ 66,4 cm L_ 47,9 cm
Mes ordres d'achat