Jacob FOLKEMA (1692-1767), d'après Bernard... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacob FOLKEMA (1692-1767), d'après Bernard PICART (1673-1733). La danse des deruis (les derviches tourneurs). Gravure en noir du XVIIIème siècle. H_34 cm L_42 cm, rousseurs, tâche