Bernard BUFFET (1928-1999). Café de banlieue. Lithographie,... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Café de banlieue. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée 116/150. H_56 cm L_ 75.5 cm