Edouard FIORILLO (actif à la fin du XIXème... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Edouard FIORILLO (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle) - Stanislas LAMY (1858-1944). Le chien du Luxembourg et bustes en marbre par le sculpteur Stanislas Lamy. Ensemble de six photographies en tirage argentique d'époque, signées du cachet au revers du carton. H_29 cm L_21 cm