Cadre en bois mouluré et richement sculpté... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois mouluré et richement sculpté de rinceaux et feuilles. XVIIème siècle. H_30,5 cm L_27,2 cm. H_14,3 cm L_10,6 cm (pour le sujet). Accidents, restaurations