Cadre en bois doré et laqué brun à l'imitation... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois doré et laqué brun à l'imitation de l'écaille. XVIIème siècle. H(extérieure)_80 cm L_66 cm. H(intérieure)_56 cm L_43 cm, petits accidents.