Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs enchevêtrées. XVIIIème siècle. H_ 49 cm L_42 cm. H_40.5 cm L_32.5 cm, pour le sujet