Cadre en bois et stuc doré richement sculpté. Style... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et stuc doré richement sculpté. Style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle. H_51,5 cm L_60 cm. H_28 cm L_36,5 cm, dimensions intérieures