Ecole romaine du XVIIème siècle. Adam et... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole romaine du XVIIème siècle. Adam et Eve chassés du paradis. Lavis d'encre brune. H_18.3 cm L_13 cm Cadre en bois sculpté et doré de l'époque