Jules-Romain JOYANT (1803-1854). Venise,... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules-Romain JOYANT (1803-1854). Venise, le lion de la place Saint Marc. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_15,5 cm L_22,5 cm, épidermures