Ecole française du XIXème siècle. Brésil,... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Brésil, près Rio. Gouache, située en bas à droite. H_25 cm L_33,5 cm. Cadre en bois et stuc doré