Henri HARPIGNIES (1819-1916). Paris, le... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916). Paris, le pont de la Concorde. Aquarelle signée, datée 1875 et située. H_15.8 cm L_24.5 cm (à vue)