Félix VALLY (1866-1954). Portrait d'homme... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Félix VALLY (1866-1954). Portrait d'homme à la lecture. Dessin au crayon, sanguine et crayons de couleur. Signé en haut à gauche et daté 1923. H_47,5 cm L_37,5 cm