Pierre ROY (1880-1950). Nature morte à la... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
Pierre ROY (1880-1950). Nature morte à la branche de houx. Crayons sur papier monogrammé en bas à gauche et daté 46. H_23 cm L_18 cm