Ecole française du XVIIème siècle. La Crucifixion. Huile... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIème siècle. La Crucifixion. Huile sur panneau de bois. H_66.5 cm L_51 cm, restaurations, usures. Dans un cadre en bois doré.