Ecole FRANÇAISE vers 1660. Portrait d'un... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1660. Portrait d'un abbé. Huile sur toile. H_65,5 cm L_51,5 cm. Restaurations anciennes Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)