Attribué à Jean-Baptiste HUYSMANS (1654-1716). Bergers... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Jean-Baptiste HUYSMANS (1654-1716). Bergers dans un paysage Toile 51 x 63 cm Accidents et manques Sans cadre Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)