Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage animé au rocher. Peinture sur cuivre à vue ovale, dans un cadre doré. H_7.5 cm L_10 cm, restaurations.