Ecole française d'époque Empire. Homme à... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française d'époque Empire. Homme à sa table dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à gauche J. Garac (?) et datée 1814. H_21,1 cm L_26,6 cm, rentoilage