Ecole française du début du XIXème siècle. L'enfant... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. L'enfant Jésus au temple. Huile sur toile. Cachet au revers de Belot, rue de l'arbre sec (fabricant de toiles de 1768 à 1824). H_40,5 cm L_32,3 cm