Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'un napolitain jouant de la flûte. Huile sur toile. Trace de cachet de cire rouge au revers. H_22 cm L_16,5 cm