Ecole française de la première moitié du... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle. Nature morte à l'écorché et à la vanité. Huile sur toile, rentoilée. H_92 cm L_73 cm. Dans un encadrement en chêne, à doucine