Ecole du XIXème siècle, d'après RAPHAEL. La... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle, d'après RAPHAEL. La Madone de la Promenade. Huile sur toile. H_48 cm L_38 cm, un accident au centre Notre tableau est une reprise de l'original de Raphaël conservé à la Galerie nationale d'Ecosse, Edimbourg.