Ecole française de la fin du XIXème siècle. Nature... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Nature morte à la sardine. Huile sur panneau, ovale. H_11 cm L_22 cm. Dans un montage sur fond de velours