Ecole française vers 1900, entourage de Jean-Baptiste... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 57
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française vers 1900, entourage de Jean-Baptiste Olive. Rochers sur la côte méditerranéenne. Huile sur toile, non signée. H_27 cm L_35 cm, griffure