Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, J. SEBILLEAU (?). Homme en pied tenant une pelle. Huile sur toile, traces de signature en bas à droite. H_65 cm L_46 cm, rentoilage