Keizo KOYAMA (1897-1987). La carrière à... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Keizo KOYAMA (1897-1987). La carrière à Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923. H_63,5 cm L_80 cm