Ecole des années 1930. Tigres au repos,... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole des années 1930. Tigres au repos, l'un s'abreuvant, sur fond or. Huile sur toile marouflée sur panneau. Trace de monogramme. H_35 cm L_61 cm