JAPON. Femme à l'éventail et femme à l'ombrelle. Paire... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON. Femme à l'éventail et femme à l'ombrelle. Paire de peintures sur soie. H_69 cm L_31,5 cm, à vue. Dans des cadres d'époque Art Déco (accidents aux cadres)