Ecole des années 1930-40, monogrammée HM. Elegantes... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole des années 1930-40, monogrammée HM. Elegantes à la plage. Huile sur toile, marouflée sur panneau. H_53 cm L_60 cm