Ecole du XXème siècle. Perroquet perché... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 69
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle. Perroquet perché sur un branchage. Huile sur panneau ovale, signée en bas à droite. H_30 cm L_26 cm