Jean PUY (1876-1960). Hameau en Bretagne. Huile... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 70
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jean PUY (1876-1960). Hameau en Bretagne. Huile sur panneau, signature insolée en bas à droite. H_27.3 cm L_44.1 cm