Claude SCHURR (1921-2014). Bateaux au mouillage. Huile... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude SCHURR (1921-2014). Bateaux au mouillage. Huile sur toile signée en bas à droite. H_24 cm L_41 cm