Michel RODDE (1913-2009). Inondations. Huile... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 72
Estimation :
250 - 350 EUR
Michel RODDE (1913-2009). Inondations. Huile sur toile signée en bas à droite, datée au revers juin 49. H_46 cm L_55 cm