Keizo KOYAMA (1897-1987). Les arbres. Huile... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Keizo KOYAMA (1897-1987). Les arbres. Huile sur toile, signée en bas à gauche en japonais. H_72,5 cm L_58,5 cm