René GENIS (1922-2004). Le hameau inondé. Huile... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
René GENIS (1922-2004). Le hameau inondé. Huile sur panneau signée en bas à droite et contresignée au revers. H_49 cm L_61 cm