Médaillon en bois sculpté, laqué et redoré... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon en bois sculpté, laqué et redoré figurant Louis XV, la tête laurée. XVIIIème siècle. H_30 cm L_28 cm