Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait présumé du duc d'Aumale. Dessin et crayon et rehauts de gouache sur papier brun. H_19,6 cm L_17,5 cm, déchirure au montage