Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885). Portrait... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885). Portrait d'un dragon. Huile sur panneau, signée du monogramme. H_27 cm L_18 cm