Ecole française du XVIIIème siècle. Dame... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Dame au chapeau dans un jardin. Miniature sur ivoire signée BORNET en bas à droite et datée 1786. H_7.5 cm L_8.7 cm.